Поплавки рыболовные дутые со съемной антенной

Поплавки рыболовные дутые со съемной антенной

Поплавки рыболовные дутые со съемной антенной

2 грн.

Рыболовные поплавки были изобретены много столетий назад. С тех пор они стали неотъемлемым аксессуаром при ловле рыбы на удочку. В качестве поплавка люди применяли различные подручные материалы — гусиные перья, кусочки пробкового дерева, стебельки тростника и многие др. Но, несмотря на все изменения и усовершенствования, рыболовный поплавок не утратил своей уникальной функции по сей день. Роль этого незатейливого изобретения невозможно переоценить. Он является сигнализатором поклевки, информирующим рыбака о необходимости подсечь рыбу.

Помимо этого, он помогает определиться с глубиной и рельефом дна, выполняет роль тяглового элемента для дальнего заброса лески, показывает, где конкретно находится оснастка, держит насадку в определенном слое воды или удерживает ее на дне. Правильно подобранный поплавок должен быть устойчив к воздействию сильных волн или порывов ветра. Он должен хорошо просматриваться на поверхности воды, несмотря на возможную рябь или колебания. Именно поэтому, от выбора поплавка, напрямую зависит резултат и качество рыбалки.

Сегодня, посетив рыболовный магазин, вас удивит широкий ассортимент всевозможных рыболовных снастей - поплавки, специальные кормушки, различные крючки и многое другое. Купить поплавок любого необходимого размера и формы в наши дни абсолютно не сложно. Сложнее, среди этого разнообразия, сделать правильный выбор, который напрямую повлияет на исход рыбалки.

Поплавки рыболовные

В нашем интернет-магазине вашему вниманию представлены уникальные авторские рыболовные поплавки со съемной антенной, не имеющие аналогов. Это нехитрое изобретение наших специалистов позволяет продолжить рыбную ловлю в темное время суток. При необходимости, съемная антенна поплавка легко заменяется на «светлячок» диаметром 3 мм. При этом, поплавок не требует изменения отгрузки.

Наши изделия изготовлены из безопасных высококачественных материалов. При производстве комплектующих не используются традиционные красители, которые могут со временем потускнеть и потерять насыщенность цвета. Поплавки изначально изготавливаются из полимера определенного оттенка и не требуют дальнейшей покраски, что гарантирует стойкость и долговечность в использовании изделия. Для соединения отдельных деталей поплавка не используется клей. Все отдельные компоненты соединены при помощи контактной сварки, благодаря чему исключается возможное образование протечки.

Мы гарантируем высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту. В нашем магазине вы можете приобрести рыболовные поплавки оптом на прямую от производителя. Мы уверены, что вы будете удовлетворены низкими ценами и высоким качеством наших изделий.

Поплавки рыболовные
Стоимость изделия 2 грн.
Минимальный заказ 250 шт.

Доставка по Украине перевозчиком «Новая почта»

e-mail: Alvika-profi@mail.ru
тел. (+380) 96-041-82-33

Удачной рыбалки

Отправить комментарий

 
Support : Creating Website | Johny Template | Mas Template
Copyright © 2011. Ловись рыбка - All Rights Reserved
Template Created by Creating Website Published by Mas Template
Proudly powered by Blogger