Кормушки фидерные полимерные

Кормушки фидерные полимерные

Кормушки фидерные полимерные

6 грн.
Существует огромное количество различных способов ловли рыбы — на обычную удочку с поплавком, на спиннинг, донную удочку, ловля с применением различных приманок, используя карповый монтаж или снасти с фидерными кормушками и многие другие. Профессиональные рыбаки часто отдают предпочтение фидерной ловле рыбы. Она имеет огромное количество преимуществ. При фидерной ловле применяются специальные фидерные кормушки, которые могут использоваться как в проточной воде с сильным течением, так и в стоячем водоеме. Это позволяет рыбачить в любом выбранном вами месте.
Кормушки для фидерной ловли бывают открытого, полузакрытого и закрытого типа. При ловле рыбы в глубокой чистой воде, преимущественно в весеннее и летнее время года, часто применяется плавающая фидерная кормушка. Выбор нужного изделия зависит от водоема, в котором предполагается рыбалка. Если водоем со стоячей водой, в нем предпочтительно использование фидерной кормушки открытого типа. При ловле рыбы на течении лучше выбрать кормушки полузкакрытого или закрытого типа, из которых прикормка вымывается гораздо медленнее. Как показывает практика, используя метод фидерной ловли, рыбакам удается достичь потрясающих результатов.
В нашем интернет-магазине представлены уникальные полимерные фидерные кормушки, оснащенные с трех сторон специальными крыльями. Эти крылья повышают как аэродинамические, так и гидродинамические качества изделия. При вываживании рыбы кормушка моментально всплывает на поверхность воды, исключая зацепы. Отгрузка кормушки осуществляется металлическим цилиндром, диаметром 10 мм. В случае необходимости рыболов имеет возможность менять вес кормушки, как от большего к меньшему ,так и наоборот. Отгрузочный блок кормушки закрывается съемной крышкой, на которой обозначен ее вес.

Мы предлагаем вашему вниманию высококачественные изделия напрямую от производителя. Приобретая в нашем магазине фидерные кормушки оптом, вы получаете уникальные, не имеющие аналогов авторские изделия по вполне демократичным ценам. Мы гарантируем высокое качество обслуживания и доставку товара в кратчайшие сроки.


Цена изделия 6 грн.
Заказ от 100 шт.

Доставка по Украине перевозчиком «Новая почта»

e-mail: Alvika-profi@mail.ru

тел. (+380) 96-041-82-33

Удачной рыбалки!

Отправить комментарий

 
Support : Creating Website | Johny Template | Mas Template
Copyright © 2011. Ловись рыбка - All Rights Reserved
Template Created by Creating Website Published by Mas Template
Proudly powered by Blogger