О нас

Уникальные авторские рыболовные товары и принадлежности (оптом).

Рыбалка была освоена еще в древности. Но если раньше она являлась способом добычи пищи, то сегодня она стала занимательным увлечением, которое позволяет с пользой провести время на свежем воздухе, ощутить в себе спортивный азарт настоящего охотника и, наконец, порадовать родных и близким свежевыловленной рыбой. Именно поэтому она не теряет своей популярности и остается одним из самых распространенных хобби среди мужского населения.

С течением времени рыболовные снасти постоянно совершенствуются, благодаря чему процесс рыбалки становится все более комфортным. Всевозможные рыболовные и туристические приспособления позволяют рыболову сконцентрироваться на самом процессе ловли рыбы, не отвлекаясь на мелочи. Хорошая палатка, правильно подобранные рыболовные снасти вкупе с мастерством и профессионализмом рыбака несомненно дадут превосходные результаты.

Наш рыболовный интернет-магазин предлагает вашему вниманию высококачественные принадлежности и снасти для рыбной ловли. Все представленные товары являются уникальной разработкой наших специалистов и имеют неоспоримые преимущества перед соответствующими аналогами. Разработчики нашей компании являются профессиональными рыболовами, имеющими многолетний опыт ловли рыбы. Основываясь на своих знаниях и мастерстве, мы усовершенствовали различные рыболовные принадлежности, повысив их качество и эффективность.

Мы уверены, что вы по достоинству оцените представленные нами товары. Вашему вниманию предлагаются уникальные поплавки рыболовные дутые со съемной антенной. Это уникальное изобретение наших специалистов, благодаря съемному «светлячку», позволит вам продолжить рыбалку даже в темное время суток. Для любителей фидерной рыбалки мы создали специальные полимерные фидерные кормушки, с трех сторон имеющие особые крылья, которые значительно повышают ее аэродинамические и гидродинамические свойства. Для того чтобы вы могли комфортно рыбачить не только летом, но и холодными зимами, мы изобрели специальные ввертыши для крепления палатки ко льду, которые легко вкручиваются в поверхность льда, надежно удерживают палатку и при необходимости моментально извлекаются обратно. Эти простые, но столь необходимые рыболовные принадлежности станут вашими незаменимыми помощниками и значительно повысят качество рыбалки.

Поскольку мы являемся разработчиками и производителями представленной продукции, вас приятно удивят низкие цены на наши изделия. Мы сотрудничаем с покупателями, заинтересованными в оптовых покупках.

Доставка товара по Украине осуществляется перевозчиком «Новая почта».

Для оформления заказа свяжитесь с нами по телефону (+380) 96-041-82-33 или по электронной почте e-mail: Alvika-profi@mail.ru Удачной рыбалки

Отправить комментарий

 
Support : Creating Website | Johny Template | Mas Template
Copyright © 2011. Ловись рыбка - All Rights Reserved
Template Created by Creating Website Published by Mas Template
Proudly powered by Blogger